Текст1Текст2

» » Интересные факты для любознательной женщины

 
 
 

Интересные факты для любознательной женщины

Автор: misslite от 1-05-2017, 16:57, посмотрело: 1 304

0

Интересные факты для любознательной женщиныСовременная женщина стремится успеть все на свете. Она знает о многом в мире моды, красоты, здоровья… Чтобы пополнить запас ваших знаний, предлагаем вам несколько интересных фактов.


однаждысвами

 

Факт 1: учеными разных институтов доказано, что если включить в состав своего питания около 40 граммов растительной клетчатки (тарелка каши на завтрак), то суточное потребление калорий сократится на 130 килокалорий, которые организм не будет усваивать.

 

Факт 2: состояние верхних слоев кожи зависит даже от того, в каком положении вы спите. В том случае, если вы засыпаете на правом или левом боку, либо на животе, то эпидермис недополучает необходимого для нормального функционирования молекул кислорода (О2), а также трение об подушку или ткань вашего одеяла вызывает местное раздражение кожи лица. Решение этой проблемы – сон на спине! Кроме того, спать на шелковом белье предпочтительнее, чем на белье из другой ткани, так как уменьшается степень раздражения нежной кожи лица тканью.

 

Факт 3: эстонские девушки для борьбы с веснушками используют икру лягушек, которую она наносят на кожу в области образования «солнечных брызг».

 

Факт 4: одной из возможных причин  высыпаний на коже в области бедер могут служить любимые многими девушками узкие джинсы. Ткань прилегает к поверхности кожи так плотно, что пережимаются окончания нервов, которые регулируют рецепторы кожи, и она раздражается и появляется сыпь.

встречаемсячасто


Факт 5: ученые из Гамбурга установили, что для ровного цвета кожи, достаточной увлажненности и отличного состояния кожного покрова нужно пить не менее чем два литра любой жидкости в день. В качестве жидкости может выступать отфильтрованная вода, минеральная вода негазированная, чай – зеленый или приготовленный из смеси целебных трав.

 

Факт 6: согласно многочисленным социальным опросам, 55 % мужчин отмечают красивые акценты на глазах женщины, 34% нравятся ухоженные и яркие губы, 11 % отмечают девушек с модным и ярким макияжем.Интересные факты для любознательной женщины

 

Факт 7: завтрак омолаживает! Рецепт молодильного завтрака следующий:  зерна пророщенной пшеницы (50 гр.), политые свежим медом (предпочтительней акациевым). Смесь запивать маложирным кефиром, натуральным йогуртом без добавок, простоквашей.

 

Факт 8: рецепт целителей против пятен на лице: золототысячник (две горсточки) + восемь фунтов воды. Варить смесь до тех пор, пока объем жидкости не уменьшится ровно наполовину. Протирать пятна на лице этим отваром следует и утром, и вечером.

Прочитайте эту статью, и проявите эрудицию и блесните знаниями перед своими подругами или коллегами по работе. Они это оценят, а вам будет присвоено звание «эрудит в мире женщин»!

Категория: Секреты женской красоты и привлекательности / Секреты красоты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
kotleta.org Блюда из птицы Вегетарианские салаты Выпечка Другие основные блюда Другое Женское здоровье Закуски Закуски и бутерброды Из морепродуктов Из мяса Из птицы Когнитивная психология Косметика Котлеты Логистические программы: кому и зачем нужны Материалы от партнеров Мясные блюда Новости красоты Новости проекта Прически и уход за волосами Психология бизнеса Психология и здоровье Психология личности Психология отношений Психология эмоций и состояния Разное Салаты из морепродуктов Салаты из мяса и птицы Супы Уход за кожей отбивные тефтели Яндекс.Метрика