Текст1Текст2

» » Как выбрать идеальное летнее платье большого размера?

 
 
 

Как выбрать идеальное летнее платье большого размера?

Автор: admini от 22-05-2018, 16:52, посмотрело: 2 490

0

Идеальными параметрами может похвастаться далеко не каждая современная женщина. Однако даже при наличии лишних килограммов можно выглядеть стильно, стоит лишь знать несколько основных правил выбора одежды по фигуре. Одними из элементов гардероба, способных создать женственный, элегантный образ и вместе с тем скрыть недостатки внешности, являются летние платья для полных. Но как же правильно подобрать модель изделия?

Критерии оценки

Прежде всего следует тщательно изучить свое отражение в зеркале и выяснить, какие зоны лучше скрыть, а какие, напротив, подчеркнуть. Если у вас пышная грудь, но нет выраженных изгибов, стоит примерить платье с завышенной талией. Оно скроет объемы в области бедер и сделает акцент на груди. Обладательницам более женственного силуэта создать элегантный образ поможет платье-футляр. Этот классический фасон не выходит из моды уже много лет, кроме того, подобная модель будет уместна и в офисе, и на прогулке.

Также вместо платья можно купить сарафан большого размера. Подобный наряд является не только женственным, но и довольно практичным в носке. Единственное, особое внимание следует уделить длине изделия. Обладательницам стройных ног стоит отдавать предпочтение сарафанам до колена или даже чуть выше. Слишком короткие модели или же изделия длиной до середины голени вряд ли будут удачно смотреться на женщинах с пышными формами. Зато сарафаны в пол сделают фигуру немного стройнее. Однако нужно быть внимательной с выбором ткани, поскольку яркие горизонтальные узоры лишь придадут дополнительный объем.

Категория: Статьи В

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
kotleta.org Блюда из птицы Вегетарианские салаты Выпечка Другие основные блюда Другое Женское здоровье Закуски Закуски и бутерброды Из морепродуктов Из мяса Из птицы Когнитивная психология Косметика Котлеты Логистические программы: кому и зачем нужны Материалы от партнеров Мясные блюда Новости красоты Новости проекта Прически и уход за волосами Психология бизнеса Психология и здоровье Психология личности Психология отношений Психология эмоций и состояния Разное Салаты из морепродуктов Салаты из мяса и птицы Супы Уход за кожей отбивные тефтели Яндекс.Метрика